Винагорода 100 тисяч гривень: СК «Прометей» шукає авторів для написання гімну

У СК «Прометей» з'явиться власний гімн, який об'єднає любителів волейболу та баскетболу. Наразі клуб шукає талановитих авторів для його написання. Відзначимо, що переможець конкурсу відбору отримає гонорар-винагороду в сумі 100 тисяч гривень. Про це на своїй сторінці в Facebook заявив президент СК «Прометей» Владимир Дубинский.

«Дорогие друзья, мы неоднократно думали о том, что было бы хорошо, чтобы у СК Прометей появился собственный гимн. Перед каждой домашней игрой и по ее окончанию он бы мог звучать в родных стенах и объединять наших игроков и болельщиков! Я хочу через социальные сети обратиться ко всем талантливым людям с просьбой написать для нашей команды гимн, объединяющий любителей волейбола и баскетбола, и наших игроков! В случае, если наш клуб получит гимн, и он «зайдёт» своими словами и музыкой в наши сердца, то тот, кто победит в конкурсе-отборе получит гонорар-вознаграждение в сумме 100 000 (сто тысяч) гривен. Спасибо заранее всем, кто откликнется на этот пост. Ждём ваши предложения до 30 июля 2020 года. Все свои предложения отправляйте на почту bcprometey@gmail.com! Справки по телефону: +380 (96) 297 30 03 Самойлова Оля!

Все отобранные варианты мы опубликуем на сайте СК «Прометей», и болельщики своим голосованием определят, чей гимн будет звучать в стенах наших команд! Спасибо заранее всем, кто примет участие в конкурсе!» - написав Володимир Михайлович.