Володимир Дубинський вручив команді «Прометей» чемпіонські перстні

Гравці та тренерський штаб волейбольної команди СК «Прометей» отримали золоті перстні чемпіонів від президента «червоно-білих». Про це на своїй сторінці в соцмережі Facebook повідомив сам Володимир Дубинський.

«Вчера, довольно таки поздно вечером, Украина узнала имя нового Чемпиона Суперлиги по волейболу среди женских команд - и это наш ВК «Прометей».

Потом вручения Кубка Чемпионам и официальная церемония, потом девочки пришли ужинать и в ночь уезжали домой.

Знаете, посмотрел на них, какие же они умницы, сколько сил было отдано, ради этой победы. Спустился в хол гостиницы, а они еле живые от усталости. Как же мне стало жалко их и как захотелось каждую голубку обнять, пожалеть, сказать ещё пару нежных слов, ведь они заслужили.

Потом вышел покурить, а на улице стоят наши преданные фанаты, ведь из-за Ковид-19, их не пустили в зал, а они все равно проделали столь далекий путь поддержать свою команду. Всегда восхищался ребятами и радуюсь, значит все-таки мы для людей делаем, что-то очень важное, если они вот так сами, едут через всю страну поддержать нас и готовы просто быть рядом.

Так вот ребята попросили всего одного, чтобы не взирая на усталость, команда вместе с кубком сфотографировалась с ними. Я вернулся в Отель, в холе находились реально полуживые от усталости игроки команды в ожидании ужина. Я попросил девочек сделать общее фото с фанатами и в миг их лица озарились улыбкой, никто не возражал, а быстро и организованно сделали групповое и фото и пообщались с ребятами. Вот это и есть Команда! Спасибо.

Потом был легкий ужин. Усталые, но счастливые лица. Брызги шампанского и помимо Кубка победителей, на победном мяче последнего золотого сета, наши девочки оставили свои автографы. Теперь, в скором будущем этот мяч займёт своё достойное место в музее Прометея, как первый золотой мяч Чемпионов Украины.

Ну, и как многие из вас, дорогие болельщики догадались, в конце ужина, были каждому игроку и тренерам вручены золотые перстни Чемпионов от Президента ВК «Прометей». Как я уже писал ранее, Киевский Ювелирный Завод (КЮЗ), их дизайнеры, разработали специальный дизайн перстней Чемпионов, уже в волейбольном Чемпионате, изготовили эти уникальные изделия, и я был счастлив вручить их нашим победителям!

Это было очень приятно и очень почетно. Уверен всем нашим игрокам этот вечер запомнится на долгие годы. Усталые и счастливые. Великие победители и такие простые и родные. Я вас и нас всех ещё раз поздравляю с великой Победой!», - написав Володимир Михайлович.