У волейбольній команді СК «Прометей» новий гравець

Президент СК «Прометей» Володимир Дубинський повідомив чудову новину – волейбольна команда поповнилася ще одним досвідченим та сильним гравцем.

Володимир Михайлович заявив, що днями СК «Прометей» підписав контракт з однією із кращих догравальниць Європи Десіславою Ніколовою, яка вже завтра прилетить до України з Болгарії.

«Нам можно сказать, в какой-то степени повезло, что клуб Десиславы не прошёл в следующий круг Лиги Чемпионов и дал добро на ее переход в СК «Прометей»! Уже завтра она прилетит в Украину и присоединится к команде! Мы очень благодарны агентам и тренерам за возможность увидеть Десиславу Николову в нашей команде. Уверен, что наш тренерский состав, во главе с Андреем Романовичем сделали правильный выбор и 28 летняя доигровщица, член национальной сборной Болгарии, Десислава Николова поможет решить главные задачи, стоящие перед СК «Прометей» в этом сезоне! Добро пожаловать в Прометей! Только Прометей! Только победа!» - поділився подробицями Володимир Дубинський у своєму дописі в мережі Фейсбук.