Реконструкція Академії «Прометей» добігає кінця

Реконструкція Академії СК «Прометей» скоро буде завершена. Близько ста чоловік вдень і вночі в три зміни працюють на благо спортивного майбутнього всієї країни. Як написав на своїй сторінці в соцмережі президент «червоно-білих» Володимир Дубинський, на заняття й тренування дівчатка приїжджають 16 серпня, хлопчаки - 31 серпня.

«Уверен, все к этому времени будет закончено, а 5 сентября мы сделаем открытые тренировки в новых залах, а родители смогут попасть в сердце Академии и посмотреть, как живут наши ребята и девчонки, пообедать с ними в новом современном кафе, посидеть вместе за партами, поговорить с учителями и тренерами. В общем все идёт по плану», - написав Володимир Михайлович.

Він також подякував будівельникам та своєму брату Леоніду Михайловичу за важку працю та ентузіазм:

«Был удивлён, хотя каждый раз приятно удивляюсь тому, как у вас это получается и знаю, что за этим всем стоит очень тяжёлый труд и ваш энтузиазм. Спасибо! С каждым днём, с каждым мгновением сердце начинает ускоренно биться, когда подхожу к нашей Академии спорта. Уже совсем скоро, через 5 дней она примет своих первенцев, девочек волейбольной Академии. Я не буду выставлять фото комнат, учебной и других комнат, где девочки будут проживать, пусть это будет сюрприз. Но не смог не удержаться и сфоткал одну небольшую комнату, которая по замыслу моего брата будет такой релакс комнатой, посмотреть телевизор или почитать книгу, или просто вдвоём или трооем поболтать, или плейстейшен побаловаться с подругами. Так вот, они напечатали и поклеили обои с игровыми эпизодами нашей первой команды в Суперлиге. Я не ожидал, и это так прикольно. Столько эмоций и столько хочется всего рассказать, но лучше увидеть вживую. Верю, надеюсь и люблю свой Прометей и свою Академию. Только Прометей! Только победа!!!»