Михайла Мельника обрали президентом Федерації волейболу України, а Володимира Дубинського – віце-президентом

Буквально кілька хвилин тому Михайло Мельник був обраний президентом Федерації волейболу України, а Володимир Дубинський – одним із шести віце-президентів ФВУ. Про це повідомив сам Володимир Михайлович на своїй сторінці в соцмережі Facebook.

«Те, кто меня хорошо знает, понимают, что я не любитель быть избранным в какие-либо органы власти и управления. Но и президент Федерации, и мои соратники сказали о том, что в ФВУ должен быть представитель Днепропетровской области и член исполкома. Более того Михаил Григорьевич сказал, что я непосредственно буду отвечать за женские сборные Украины и их выступления на европейском и мировом уровне, и я решил рискнуть, дав согласие. Уверен, все мои соратники поддержат меня в этом решении. Только Украина! Только победа!!!

P.S. За работу нашей команды "Прометей" и развитие волейбола Украины меня и всех нас наградили Почётным знаком ФВУ. Этот орден точно принадлежит всему "Прометею"! Слава Украине! Слава моему родному Каменскому!», - написав Володимир Дубинський.