Володимир Дубинський: «З нетерпінням чекаю ігри «Фіналу чотирьох»

Президент СК «Прометей» Владимир Дубинский поділився своїми думками стосовно «Фіналу чотирьох» Кубка України. На своїй сторінці в Фейсбук Володимир Михайлович написав емоційне звернення до шанувальників волейболу:

«Дорогие мои болельщики волейбола!!!
Ну, вот мы и дождались скорого, первого для нашей команды «Финала четырёх» Кубка Украины в женском волейболе! «Финал четырех», в который, помимо «Прометея», пробились южненский «Химик», «Орбита» из Запорожья и тернопольская «Галычанка», пройдет 14-15 февраля. Пока ещё не известно, в каком городе он пройдёт. Наш клуб, как и остальные участники, подадут свои заявки на право принять финал. Уже в понедельник ФВУ скинет всем четырём командам-финалистам письмо с условиями, которым должен соответствовать зал для проведения финала. В течении недели все команды подадут заявки и уже 27 января в Киеве состоится жеребьёвка, которая определит где пройдут игры финала четырёх! Что-то подсказывает мне, что игры будут очень интересными и непредсказуемыми по своему накалу. После двух поражений в Каменском, основной соперник по финалу, южненский «Химик», со слов главного тренера Евгения Николаева, нуждался в усилении, и в команду была приглашена Анна Кириченко, участница двух чемпионатов Европы, очень опытная доигровщица, игрок сборной Украины! Моя мечта сбывается - сборницы Украины потихоньку возвращаются в чемпионат и кубок Украины! «Химик» вот уже 7 лет подряд становился победителем кубка Украины и жестко заявил о том, что в этом году будет восьмикратным победителем! Мечтаю, жду с нетерпением игр финала кубка!!!!! Это будет круто и интересно! Наши девчонки настраиваются и верят, что восьмая победа подряд «Химика» в Кубке Украины не будет легкой прогулкой для них! Верят в победу «Прометея» и сделают все возможное для победы!!! Никто не собирается проигрывать и остальные финалисты тоже. Сразу, после дня влюблённых, мы станем свидетелями самого, пожалуй, интересного финала четырёх последнего десятилетия в Украине!!! «Прометей», ты готов побороться за победу в Кубке? Узнаём ответ уже через месяц! Как вам ребята кажется? Сможем дать бой? Семь лет подряд выигрывать Кубок - это круто!!! Люблю наш «Прометей»! Верю в команду!!! Уже скоро!!! Сердце учащенно бьется только при мысли о финале!!! Ух!!! Скоро!!!
»

Нагадаємо, що волейболістки СК «Прометей» закінчили триденний тур третього етапу Кубка України трьома перемогами над тернопільською командою «Галичанка-ТНЕУ-Гадз», вінницькою «Білозгар-Медуніверситет» та чернігівською «Університет-ШВСМ».